Наталия Стельмашенко

Здравствуйте! Нужна консультация!

Приобрел новый ВАЗ 2114 месяц назад. Все вроде бы ничего, только вчера заметил, что топливо испаряется неизвестно куда!! ! До работы ехать километра два. Было литров 12 минимум, обратно поехал, стрелка почти на нуле!! ((( Осмотрел, Никаких подтеканий не нашел! ! Машина на гарантии, но слышал, что бесплатно никто ничего делать не будет! ! Как быть теперь???

куда делся бензин??? (((

Татьяна Мартынова

Датчик звездит? У них это бывает. Залей полный бак, запиши пробег и до полной остановки (канистру кинь в багажник) ну а потом на гарантию

Лена Рыбакова

да это барахлит или на приборке электроника или на бензонасосе уровень бывает подзаедает - надо смотреть такое бывает - в этом проблема.