Татьяна Николаева

нужна профи консультация

родственник купил уе.... ладу гранту.
1- вопрос- на 1300 км полетел генератор- слышал устанавливают генераторы от калины-всели там подходит и нужно ли прошивать мозги?
2-вопрос- ятак думаю что скоро у него полетит электронная педаль газа- говорят меняют на обычный тросик- как это происходит технически, какие детали меняются что устанавливается .
если вкурсе сколько стоят эти все запчасти, заранее спасибо

а штекера подключения генератора у них одинаковые?

а на счет хлама я с вами согласен но на приличную у него денег нет а за такие (260тр) ничего приличного не купиш, сам лично с ним 2 нидели катался по объявлениям и рынкам ( до смешного доходило- авто в идеале но крашена по кругу из балончика)

Сергей Мячиков

генератор летит от ремня. замени генератор вместе с креплением на калиновский-там хоть натяжитель ремня будет. прошивать не надо. про пездаль не знаю

Ирина Воронова

Подскажите родственнику, пусть купит мозги себе, чтобы впредь обходить стороной гранты и прочий автохлам!