Мирза Мирзоев

Нужна консультация по скутеру

Скутер стелс скиф 50 2т ..хотелось бы сделать звук немного по грубей, а то он у 2т очень стремный звук двигателя, а как я слышал на 2т прямоток не ставят так как двиг захлебываться будет ..вот интересно есть ли какой нибудь еще способ изменить звук выхлопа?

Зе
Земфира

Прямоток не ставят. Можно тюнингованый глушак попробовать поискать.

Светлана

на двушках, я думаю не получится! А то что движка захлебывается, все это брехня! Если с движком все нормально ничего не будет захебыватся! просто если поставить прямоток, то звук будет как у рига 13, только намного громче! Так что мой тебе совет: не занимайся ерундой и поставь лучше подсветку светодиодную под днище, переднее и заднее крыло!

Александр Горбачев

глушитель поставить другой