Михаил Fox

здравствуйте! нужна консультация

мой брат живет в коммуналке. комната в собственности у мамы. на него написали соседи 4 жалобы. из за того, что он много друзей приводит и ночами спать мешает. нам сообщили, что если поступит пятая жалоба-то его выселят.
имеют ли они право выселять жильца? и куда его могут выселить?
коммунальные услуги оплачиваются вовремя.

Ирина Дроздова

Выселить можно его с помощью полиции на 15 суток, а будет себя плохо вести - соседи ещё заявление напишут и могут переселить в места не столь отдалённые (тюрьма называются) . Необходимо помочь парню остановиться вовремя,
вести спокойный образ жизни, чтобы не мешать жить соседям, да и маме собственной!
Успехов Вам и счастья!

Банифаций Полоска

Через суд могут выселить. А брат должен головой думать в коммуналке необходимо соблюдать нормы приличия.

Ольга

выселят с вещами на улицу, просто на улицу
он же не собственник, а дебошир

Бахадир Алимбаев

ну чеж ты братца то не образумишь? может он и вправду катится по наклонной?!

Машенька

Ни куда не выселят