Vitalii Akulov

Кредитные Долги нужна консультация

Здраствуйте всем читателям этой темы. .
Возникла проблема с банками за не уплату с большим сроком неуплаты, вышла проблема с работой и долгое время не мог найти стабильности что бы платить.. .

Взятые кредиты:

Тинькофф 44000р\долг+Штрафы - Кредитка

Купи В кредит 6000р\долг+Штрафы Телефон

Русский стандарт 50000р\долг + Штрафы - Кредитка

ПОйдем - 66000р\долг Потребительский

Все банки предлогают не реальное предложение по 5-10т. р и будет все норм, я просто сам по себе физический не справлюсь с этим, Если какие банки где можно было бы оформить Рефинансирование или же перейти к крайним мерам и Написать Заявление в суд и решить все через суд и платить фиксированную сумму.. .

Может кто помоч какой либо информацией, я не проч снова платить за кредит но их условия слишком нереальны с 15000р зарплатой... .

Спасибо всем заранее за ответы... .

Pyih Оракул (70579) - Извени но ты ошибся, нету у меня не айфона не телека 50 дюймов, открывалась мастерская и провалился, ип не на мне было, а потом потерял работу и не потянул все, так что Народ давайте без тролинга. .
Александр Мастер (1442) - а че ты тогда суешься сюда если не хочешь помогать? стату себе набить НедоМастера ?

alafira Оракул (58389) Я пытался, но они просят очень много каждому дай по 5-7-10т. р типо иди займи и т. д не понимая что а следущий кредит платить? Суд это край, Я их прошу Ректуризацию, но они уже Кроме "Пойдем" Конторам видимо продали долги.. .

Юрист Юрист Просветленный - это не совет

Нора Кор Просветленный - Давайте без тролинга.. .

Может кто норм еще что то написать кроме тролинга как делали это другие...

Вторая Работа не катит я работаю 5\2 с 8 до 8

з\п 15000 оф 10000

Нужен совет по подаче заявления в Суд

или Может как то сделать ректуризацию может есть какие способы получение....

Татьяна Левина

ну что посоветовать? на вторую работу устраивайся

Елена Т

Да... Если даже 5-10 000 нереально..., попробуйте договориться на меньшие суммы, ну рискните консолидировать кредиты. Хотя маловероятно, что при таких просрочках и стольких кредитах, кто-то на это согласится. Рефинансирование может быть выходом, но считайте и смотрите условия. Идите в суд. Так Вы хоть будете оплачивать по решению суда. Но не думаю, что будет меньше.

Б_
Белла ____

На Вашем месте я бы всем платила понемножку, скажем рублей по пятьсот в месяц. Пусть подают в суд. А Вы принесите свои бумаги: за жилье, другие квитанции, какие насобираете дома. Ничего не переоформляйте, ждите суда. Нельзя забирать больше половины зарплаты по-любому. Кстати, банки, лишенные лицензий, не должны вести никакую деятельность, они не могут подать в суд, но могли продать Ваш долг. Не очень их бойтесь

Дмитрий Юдин

Лучше найти вторую работу. Платить будете, долг ни куда не денется. Просто надо голову иметь на плечах и уметь соизмерять свои возможности с желаниями.

Наталия Корягина

Здравствуйте вы можете расторгнуть кредитные договора и доказывать что вы не платежеспособный.