Альбина

нужна помощь немецкий язык

какой союз вставить da weil der dit das и перевод предложений

hier verkauft man moderne computer,...den höchsten ansprüchen genügen

Die Assistentin kontrollirte das Konto,...sie den Kunden gemachnt hatte

Анастасия Афанасьева

Hier verkauft man moderne Computer, die den höchsten
Ansprüchen genügen.

Die Assistentin kontrollierte das Konto, das sie den Kunden
gemachnt hatte.

Роман

Александр помог Вам с выбором союзов. Все правильно. Правда, Вы сделали ошибки, когда переписывали второе предложение. - dem Kunden, gemacht. Я помогу с переводом.
Здесь продают современные компьютеры, которые удовлетворяют самые высокие требования.
Ассистентка проверила счет (банковский) , который она сделала клиенту.