Ир
Ирина

чем можно заняться двум парням и одной девушке сидя дома в рамках приличия, игры, развлечения, главно не скучать?

подскажите может игры прикольные есть, ну можно игры пошлые но в рамках приличия

Дашутка

напомнил анекдот:
Несколько парней подходят к девушке и один из них говорит
Ну все пипец, ты одна а нас много
на что она отвечает что это все фигня, пипец будет тогда когда ты будешь один а нас много.

Соня Филаткова

Можно поиграть о больницы или в папу с мамой.

Николай

Мебель передвигать удобно.

Андрей Лихачёв "женат"

уборкой квартиры или в карты на раздевание... мальчиков до трусов )))...девушка пусть в шубе сидит )))