Евгений Панов

Помогите пожалуйсто !!!Экономика - это ...Нужно кратко !!!

Михаил Магжанов

Экономика - это наука об удовлетворении неограниченных потребностей ограниченными ресурсами

Достаточно ли кратко?

Юлия Изюмникова

Экономика — это наука, которая изучает использование различных ограниченных ресурсов с целью обеспечения удовлетворения потребностей человека и людей в целом а так же взаимоотношения между сторонами хозяйственной деятельности; а так же само хозяйство, как совокупность средств производства, которые используют люди с целью удовлетворения потребностей.