Лена Евтихова

Известно, что товар х приобретается всего двумя потребителями, и при этом спрос первого потребителя описывается фун

а) 48; б) 96; в) 86; г) 97; д) 99.

. Известно, что товар х приобретается всего двумя потребителями, и при этом спрос первого потребителя описывается функцией Q1 = 90 - Р, а спрос второго потребителя - функцией Q2 = 240 - 2Р. Значение цены при величине рыночного спроса, равной 42, составляет

Олег Урилов

Хреновый бизнес.