Joni Si

Почему человек ради своих личных интересов и временных прихотей предаст интересы общества?

Марина

Хороший вопрос. Но я думаю, что у каждого на него будет свой ответ. Люди разные...

Виктор Муравьёв

Действительно, завтра на работу пойду!

Мария Капусткина

Потому как такова сущность человека и если кто то будет с пеной у рта доказывать про какой то долг и патриотизм - пускай приведет обратный пример из ЖИЗНИ, а не из книжки или кино.

Елена Овчинникова

А очень просто... потому что окружающему его обществу наплевать на ЕГО индивидум... А как мы знаем сила отдачи, прямо пропорционально силе давления на тело.... Удачи!

Олеся Барсукова

в вопросе и ответ.