Александр Стадников

Что вас больше всего потрясло из того что вы увидели или узнали за сегодняшний день?

Михаил Сергеевич

Давно это было, но помню как сейчас.. . в тот день я неожиданно для себя понял, что женщины тоже хотят секса.. . До тех пор я искренне считал, что женщины хотят секса только в порнофильмах, а в реале такого не бывает.. . и что мне, как мужчине, суждено всю жизнь бороться за секс.. . и то, что женщины тоже хотят секса, меня потрясло и поразило...

Катерина Гузеева

Книга Тихона Несвятые Святые, которую я начала сегодня читать

Ев
Евгения

То что депутатам на новый год хотели планшетники подарить.

Наталия Клепикова

Каспийское море - это озеро! Жила возне озера, а всем говорила, что живу возле МОРЯ!

Люба

ничему не удивляюсь

Павел Евстифеев

сегодня водила детей на музейный урок. изучали старославянскую азбуку. цифры в те времена писали буквами. я попробовала написать год своего рождения на старославянском, и вот что получилось.... 1965...будет (знак который на компе не наберёшь) , а дальше цы кси есть.... не удивительно что азбуку в те времена учили 2 года..!!

Витек Морозов

До сих пор под впечатлением несправедливого приговора