Людмила Ковалева

Вы любите малышей? С ними столько проблем. У меня брат младший, мучаюсь. А есть какое нибудь успокоительное для малышей?

Скоро в армию, отдохнуть охота

Роман Жихарь

Обожаю малышей, братья не в счет))

Алексей Кондрашов

Самое лучшее успокоительное для малышей - мама. сдайте ей ее дите и спите спокойно

Кэ
Кэт

ДЕти это прекрасно. Самое прекрасное успокоительное - играй с ним пока он не устанет. Ляжет спать - вот оно твое время, делай что хочешь, можешь посуду помыть полы протереть, заодно и от мамы на шоколадку получишь.

Елена

в армии детки не предусмотрены. я тоже мучилась с младшей сестрой. то она мне тетрадь обслюнила, то обсикала школьную форму, то черчение изрисовала.

Aнюта

Я мама. Но для меня ребенок наиболее прекрасен в трех состояниях: голоден, хочет спать, спит. Люди, которые говорят, что дети самое прекрасное в Вашей жизни или святые (вы таких знаете? я нет! ) или врут. Они внушают Вам свое чувство вины, с которым сами не в силах справиться.