Светлана Муха

помогите создать образ.. фото и вопрос внутри, посоветуйте как максимально сделать похожей на те..

что нужно сделать, изменить в образе чтобы стать максимально похожей на нее?
нужно девочку загримировать для мероприятия. может быть волосы нарастить?
опишите, что нужно сделать, макияж, прическа и тд
спасибо заранее

извиняюсь за фото такого качества, других нету на флешке

Кристина Валевач

вокруг глаза черной фигней замулевать

Ко
Котёнок

начес небольшой, бровки подкрасить карандашиком, пудра в тон но светлая, смоки айс, румянки чуть, бежевая помада

Людмила Туркина

ты очень на нее похожа! Тенями намажся черными и оденься в готику!

Андрей Денисов

Может немного волосы осветлить, глаза затемни черными тенями, родинку нарисуй над верхней губой)

Иришка Савчук

ты очень похожа.. . даже овал лица один, только родинку не видно... .
если ее нет, то не стоит рисовать, времена на эти шаблоны давно ушли, теперь ратуют за чистоту лица.. .
хороший тональник, тени черные или темно-темно серые, ведь у тебя голубые глаза, а с ними надо осторожно.. .
в начале обведи черным карандашом глаза, а затем при помощи кисти растушуй тени.. .
сделай наращивание ресниц.. . если есть большое желание или купи дорогую тушь.. .
на счет волос - ты можешь сделать наращивание, но не все могут переносить кучу неудобств в голове и, к тому же, это все-таки вредно.. .
если не надолго, то можно и поэкспериментировать, но ты и сама прекрасно выглядишь - естественно и мило - мужчинам такие девушки нравятся.. . А вот таких как идеал - боятся...

Одинокий Волк

очень похожи, дело в макияже

Азиз Бойбобоев

для начала скопируй ее мэйк: выравниваешь тон лица тональником (он обязательно должен быть качественным-дешевку не бери) консилером замазываешь глаза так сказать потом брови коричневым карандашом подрисовываешь, делаешь смоки айс (посмотри как делать в ютюбе), светлую помаду-если денег не хватиает замаж губы тоналкой ХД, можно блеск такой же подобрать как на последнем фото, понятное дело туш для ресниц (туш можно и подешевле купить главное чтоб свежая была и не серого цвета - а черная) с волосами можешб ни че не делать и так похожи. из одежды лучше платьице какое нить экстравоганное (проще возьми что-нить из своего гардероба подходящее) ногти алым или черным накрась, можно еще кольца купить как у нее на фотке. -----------ВСё готово тепрь вы как сестры олсен ХД.

Игорь Сторожков

черные тени подкрасить брови родинку поставить волосы нарастить

Инна Рафикова

Есть прядки на закоулках или волосы на лентах, прицепила, сходила и сняла до след раза. А за таким мейкапом лучше к визажисту

Алексей Гурей

капец как ты на нее похожа) ) только она худощавая.. . всегда мне не нравилось то, как она сутулится. . в этом не старайся быть на нее похожей 🙂 а так. . отрастить волосы подлинее, (даже красить не нужно, цвет почти такой же) , пробор почетче. . можно выпрямить волосы, хотя у тейлор не идеально прямые, но все же. И акцент на макияже. но я считаю, что тебе НЕ стоит так же красится как она - это будет чересчур вульгарно, тем более в everyday routine make up. (каждодневный макияж) . Если тебе ИДЕТ подводка черным карандашом (а прежде потренируйся перед зеркалом, и посмотри что идет, а что нет) для ежедневного макияжа выбери эту тейлормомсенскую тему:

И ГОТОВО)))

Наталия Старковская

нарисовать черные синяки под глазами и месяц не мыть голову