Джоли Drakon

Ipad mini или galaxy tab 2 7.0?

Большой планшет не хочу, маленький удобнее, но не могу выбрать. У эпла все качественно и не глюков, у самсунга бесплатно и больше приложений для меня. Использую Sopcast для просмотра футбола. Знаю что на ipad 2 эта прога хоть и лайтовая, но лагает жестко. У самсунга не знаю как будет. какой планшет лучше?

Екатерина Иванова

если приложений для вас на самсунге больше то покупайте Samsung galaxy tab 2 .

Анна Еваленко

я сторонник яблок, потому что, как показал мой горький опыт, всё на андройде ужасно лагает.