Людмила Григорян

Хочу купить китайскую копию Samsung Galaxy Note 2,интересны все ответы.

Алексей Карпов

купи, а потом начинай тут спрашивать что за касяки и как вернуть деньги.
мы ждём тебя.

Елена Аксененко

за сколько? за 10 тыщ? я себе айфон копию дорогую покупал за 6 тыщ и пожалел об этом год назад. при общении с собеседником не слышно не он меня не я его. мощности смарта не хватает даже для слабых игр. эйчтиси сенсейшен в интернет магазинах стоит оригинал 10500. копите на него. будите довольны. я пожалел что купил китайский айфон за 4200 который стоит 6 на витрине. мне друзья потом сказали что у всех китайцев и у ихних бывшиих теже проблемы что и у меня. потом я галакси с2 купил за 15500 в интернет магазе и не пожалел что бабло потратил на него. оригинальные дорогие смарты у которых 2 ядра эйчтиси сенсейшен к примеру или эйчтиси сенсейшен икс е стоят своих 10-11 тыщ и не пожалееш что купил. а китаец это разочерования тока. http://mobiguru.ru/search/?query=HTC+sensation

Ольга Веткина

Посмотри здесь: http://bitly.com/TnMO66, тут можно подобрать за теже деньги и не копию.