Светлана Ионова

Как получить права Root пользователя на телефон Samsung galaxy ase plus s7500, без помощи компьютера.

Ekaterina Puryasova

Не на том форуме спрашиваем. С этим вопросом на 4pda надо идти.
Неуёмно хочется сломать телефон? Раз не знаете, как получить root, то нечего вам там делать. 100%, что в скором времени понесёте свой Samsung в сервис, и там вам скажут: „Поздно! Это «кирпич». “

Alina .

уже надоел? тогда просто выбрось.