Михаил Fox

Так ли полезны свойства таблеток валерьяны как предписывают все "ЗОЖ* журналы"? (*-Сноска: - З. О. Ж, -Здоровый Образ Жизни.

Ну что за люди.. . Я не увлекаюсь подобными журналами, просто именно в них и тв передачах нахваливают постоянно. Вот и хотелось полюбопытствовать мол действительно ли это такое восстанавливающее средство, укрепление сосуд, нервов и вообще восстановление цнс...

Татьяна Покровская

сложно сказать, у меня кот тащится, что от валерьянки, что от хлорки. . ))

Наталья Посыльная

Я вообще этим журналам не доверяю. и вам не рекомендую. А свойства валерианы, думаю сильно преувеличены.

Юлия Спиридонова

Если хотите сохранить здоровье, не увлекайтесь подобным чтивом.