Ольга

какие комплименты можно сделать фотографу на счет его робот?

что ему было бы приятно услышать связанное с его обработкоой фото..

Ол
Ольга

отдайся ему в интимном плане да, блин, просто трахни его

Денис Рыжов

Ну к примеру- Вау! Как круто! ,потом типа-Чувствую руку автора! потом можно-Актуальное искусство! ну типа- Садись на трон! - я тебе минет сделаю!

U5
Urfan 57

Конешно.. . Комплимент без минета как обед без котлеты...

Н*
Надя *

У тебя даже негативы позитивно смотрятся!

Ро
Роман

Если умный - фальшь почувствует. Поэтому - от души. Без штампов

Лена Егорова

"Ты знаешь, так красиво заваливать горизонт можешь только ты"
или банальное - "шедевр"

Просто Толик

Если речь идёт о фотографе, а не о самовлюблённом кретине, то он ожидает трезвой и грамотной оценки своих работ и будет благодарен за истинную объективность.

Наталья Никишина

заплапти ему денег

Алёна Андрющенко

Какие снимки хорошие - наверно фотоаппарат очень дорогой!

Любовь Красавцева

А вы птичек в фотоаппарат тоже в темноте заряжаете?

Гена Тестов

Я тащусь , "Зелёный" как ты снимаешь!!!!

Евгений

Что бы как-то высказаться про работы фотографа, надо смотреть на работы и говорить, то что видишь и думаешь. Какая композиция, свет, передача цвета, фон и т. д. Т. е. надо немного разбираться в фотографии самому.
Критик должен быть сам мастером!