Ян
Яна

хомячок девочка очень спокойная но уже пару раз замечала что она бегала по клетке и чесалась обо все

Обычно она всегда спокойная но пару раз на день начинает метаться всего бояться и обо все чесаться? что это может быть ???

Тимур Чик

возможно течка. я знаю, что у грызунов самок одних содержать нельзя. они это плохо переносят.