Абабакир Самадходжаев

Что делать если крысёнок бегает по клетки как сумасшедший при этом делает очень резкие движения ?

Когда засовываешь руку в клетку то она опять делает резкие движения только уже вокруг руки! Крысенку 1 месяц и она уже привыкла ко мне, но то что она делает в клетке очень странно !

Валентина Король

Играет ребёнок. Именно поэтому их и надо заводить как минимум по двое. Разумеется, однополых, то есть мальчик с мальчиком или девочка с девочкой. Крысы - животные социальные, им нужна компания себе подобных для общения.

Азиза Бахронова

Они так играют, скачут, подпрыгивают. Поиграйте с ней, обычно малыши "борятся" друг с другом, попробуйте заменить ей это.

Паша Максимов

А Вы посидите в клетке 24 часа в сутки в юном возрасте, тоже начнёте гонять по ней со странными движениями. Ей просто не хватает места для разминки.