Сергей Мартыновский

подскажите с системой плз

включаю компьютер, вроде все нормально работает, сижу час-два все нормально. Решил посидеть в интернете, включил браузер (google chrome) минут через 10 вылазиет окно "критическая ошибка - компьютер будет перезагружен через минуту" (ну или как-то так написано, точно не помню) и сейчас такая же фигня, посижу в интернете минут 5-10 и снова это ужасающее окно 🙂 подскажите как убрать эту фигню, пожалуйста!

тут дело скорее всего не в браузере (через все пробовал, кстати в файле host.etc всего одна строчка, айпи адрес и localhost, может из-за этого как думаете?) , потому что через IE и Мозилу такая же фигня...

Никита Илюшенко

Скачай с офсайта последнюю стабильную версию и переустанови браузер.