Анатолий Филиппов

иногда токое чувство что сейчас потеряю сознание, руки потряхивает, голова не соображает, после похмелье еще хуже бывает, чт

что это может быть. /?

Ви

может быть гипогликемия.. кушаешь нормально? может еще сам себя накручиваешь.. например зашел с холода в теплое помещение-раз, прилив крови... перепугался, а тебя еще больше штормит... в таких ситуациях поглубже дыши, успокаивай себя, потом выпей сладкого чаю... если это одинокие случаи, лично я бы не парился, если случается очень часто, тогда нужно сдавать анализы (только рвачей средиврачей нужно избегать)

Ел
Елена

аккуратнее врач кардиолог поможет.

Натали

Скорее всего нейроциркуляторная дистония. Пить надо бросать)

Анюточка

может мозговое кровообращение нарушено//может как раз от алкоголя если частенько прикладываешься