Юлия Юлия

Сколько может стоять книга по ремонту автомобилей? ( mercedes, opel и тд. год 1931, тираж 20225экз.)

Сколько может стоять книга по ремонту автомобилей? ( mercedes, opel и тд. год 1931, тираж 20225экз. ) Искал в интернэте, про эту книгу ни чего не нашел. Автор М. Петтер. "Автомобили"

Все страницы целые

Айдай

Если только коллекционер какой заинтересуется, но много не дадут. С технической точки зрения она интересна конечно, но можно найти аналоги на немецком.

Сергей Верба

по деньгам... много не дадут))))

Анна Пастушкова

Я купил бы эту книгу за 2000 руб. В нашем городе одна компания занимается реставрацией таких автомобилей. Я знаю что у них книги на иностранном языке напечатаны. Они не откажутся купить за тыщ 5)