Ев
Евгения

До какого уклона можно пользоваться передачей при стоянке вместо ручника?

Григорий Онищенко

Как не сможете после остановки ехать вперед и потянет авто вниз, значить этот угол предел для вас и вашего авто. Правила и практика советует обязательно использовать ручник при остановке даже на ровной дороге, а на уклоне стоять и трогаться не используя ручник не получится.

Анна Павлова

Зависит от веса машины и загрузки. А вообще-то береженого бог бережет. Так что перестраховывайся ручником

Светька Матвеева

да пох! в верх не полетит ! 🙂