Даха

Где лучше в Барнауле проверить автомобиль перед покупкой?

Наталия Зарубина

Вы что думаете хозяин поедет на проверку до продажи авто в ваше владение? Ошибаетесь. Просто не берите авто старше пяти лет и проблем не будет. И еще желательно проверить кузов на наличие слоя шпаклевки специальным прибором.

Ю*
Юлёк ***

В Барнауле)

Александр Кузнецов

На любом сервисе... Нормальный хозин машины не откажет в этом, А уж если не хочет он ехать, то и брать не надо...