Светлана Конаховская

Банк Х"оум Кредит", как он вам? Брали ли вы там кредит? Как расплатились? Много ли нервов они вам потрепали?

Андрей Александров

брала- проблем не было так как плачу вовремя- теперь смс шлют о выгодных предложениях

Виталий Чириков

Брала два раза, на машину и мед. услуги.. . Оформляла в соответствующих организациях, а не в самом банке. Платила регулярно, вообще не трогали, никаких вопросов не задавали. Вот только до сих пор закидывают смс с предложениями о новых кредитах.

Галина Саратовцева

Лично не сталкивался. Посмотрите "Народный рейтинг" на Банки. ру. Много интересного. 🙂

Ти
Тина

Брала Банк более менне Процент как в сб банке Если будеете платить вовремя то никаких проблем не возникнет