Ai
Aika

Глава Китая. Кто является главой Китая Си Цзиньпин? или кто?

Иван

Действующий Постоянный комитет состоит из девяти членов. Ожидается, что из них семеро уйдут в отставку, включая самого Ху Цзиньтао и премьер-министра Вэнь Цзябао. Ожидается, что другие два члена — Си Цзиньпин и Ли Кэцян — станут соответственно руководителем и заместителем руководителя партии. Считают также, что Си Цзиньпин сменит Ху Цзиньтао на посту президента Китая в марте 2013 года, пишет британское агентство новостей BBC.