Саша

Посоветуйте красивые песни о любви. (Реп или Поп)

Евгений Тренд

Сектор Газа. Лирика.

Pa
Pavel

Послушай Агату кристи, Сплин, Би2, Танцы минус у них слова хорошие мне нравятся конечно это не Реп и не Поп но может понравиться там не как современный метал достаточно мелодичная музыка

Елена Тупикина

Первым делом вспоминается Уитни Хьюстон с её незабвенной "Will always love you". И Селин Дион конечно с её "My heart will go on" (из "Титаника"). Замечательные, очень нежные и романтичные песни!

Минзифа Уланова

в жанрах не сильна. .
Kravz -- Ты моя
4 Апреля -- Линии (acoustic)
Dan Balan -- Лишь До Утра
Баста -- Кинолента
Нервы послушай, у них почти все про любовь

Анна Пушкова

ой да их столько) все почти про любовь. оо! послушай джонибоя. особенно две самые прикольные "метамфетамир", и ненавижу, но люблю") вообще по его песням полазь, он хорошо читает)

Алексей Скоробогатов

На мой вкус например такие:
Ариэль - Благодарствуйте, сударыня
Верасы - Любви прощальный бал
Пугачёва - Не отрекаются, любя
Антонов - Моё богатство

Сейчас поп-музыки почти нет, то что есть получило термин "попса", потому что оно не популярно и не может имет название "поп"
А рэп мне вообще трудно отнести к песенному жанру. Я понимаю, что это просто стиль, но всё равно что-то внутри отказывается считать этот жанр песней.