Алексей Новиков

Подскажите песни похожие на эти (красивый реп) чтоб прям до мурашек

ДЕПО. Колибри. – Амфетамин
Восточный Округ -опять это она
Денис Лирик– В твоих глазах

Юлия Мацнева

лок дог - "по вискам пульс", "было не плохо если бы ты была рядом", "тише тише это сердце моё бьётся", "подгрузило", а так же ант 25/17 - "два шага от неё" эти песни очень завораживающие, особенно когда погрустить хочется, слушаешь и до слёз прямо)))