Владимир Пронин

Подскажите какие-нибудь красивые русские песни о любви, только лучше не реп, а такие песни, прям душевные)))

Варвара Дьяченко

дубцова о нем, роман

Saper Anonymous

да не вопрос-Цой, круг, ласковый май, тальков, ДУШЕВНЕЕЕ И РУССКОГО ПОПРОСТУ НЕТ....

Malina Ilyinskaya

группа "My Autumn" - на название не смотри, ребята русские и поют на русском, отличные тексты о любви.

Elena {{{{

Сл. И Шаферана
муз. Л. Афанасьева

Если встретишь и поймешь:
Нет милей на свете, –
Тем путем опять, пройди,
Может, он заметит.

Если тот заветный путь
Две судьбы не свяжет,
Погляди ему в глаза,
Может, слово скажет, .

Если слово не сказал,
А любовь волнует,
С кем-то рядышком пройдись
Может приревнует.

Ну, а если ничего
Он не замечает,
Выйди замуж за него.. .
Может, полегчает...

Ирина Кузелева

что стоишь качаясь
тонкая рябина...

Далер Джабаров

Летят утки...

Мария Рыжик

1. Сенокосные луга
2. Я спросил у ясеня
3. Практически все песни на стихи Есенина
4. Рябина
5. Калина красная
6. Любви моей ты боялся зря (Гвоздь)
7. Ах, Наташа!
да их море.. .

Евгений Батарев

Русские - вот пожалуйста ) Исполнитель наш с Вами современник - Олег Погудин.

http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=2516c23a2923476fdc8dbbb9a6342db0&uid=91820012

Светлана Писанова

Ирина Аллегрова песня Одинокая. даже плачиш.

Ал
Алёнка

Мне вот Кукрыниксы - Дождь смывает всё! Нравится песня.. . или Tracktor Bowling - Сердце.... или Tracktor Bowling - Я помню. . или мельница - лента в волосах.. . хотя любовь там и главная идея.. . она весьма косвенно представлена...