Юлия Гулак

привязка модемов 3G от мГ к сим картам, или почему разрывает соединение??? (+НАБОЛЕЛО!)

былина такая:

был куплен давно модем от оператора мГ - новый! , без регистрации!!!, с симкой в мГ офисе. НО использовал с симкой ОТ своего тел (сразу же!!!)!! ! проблем не было качал по 30-50(на ноч безлим)

-----
а вот отданный модем (точно такой же) , который зарегистрировали! (затем расторгли) , и пользовались (тоже от мГ) с моей симкой рвет соединении в тех же условиях! (при скачивании)
и УМЕР через месяц! , старичок (точно такой же) - жив.
ЧТО ЭТО?? ? привязка к одной симке?
___________________________________________________________________________________________

и еще, можно так:
покупаю модем от мГ ( сразу вставляю "свою" симку) , но после месяца я ( там в подарок безлимит месяц, я ими пользоваться даже не буду! ) расторгнуть контракт! и оставить у себя модем! так можно? ?

Иван Ветров

Разлочить его и всё.