Александр

Как называется программа дл сканирования изображений, для EPSON Perfection 2580... И где её можно скачать?

Евгения

обычно это EPSON SCAN идет в пакете вместе с драйверами - посмотрите на официальном сайте или на диске который должен был идти вместе с устройством.. .
а FineReader Вас не устраивает? или бесплатная http://cognitiveforms.ru/products/cuneiform/

Юрий

На диске для сканера идёт полный комплект необходимого ПО. Если диска нет, пиши скину и укажи для какой операционки тебе нужно ( для хрюши или 7)