Лиза Филатова

Подскажите программу для скоростного сканирования документов/изображений

В свое время (2-3 года назад) нужно было отсканировать целую тетрадь за максимально короткое время. Либо тогда я гуглом лучше владел, либо на торрентах что-то лежало, а теперь не лежит, - в общем, тогда я наше софтину, которая позволяла запускать сканирование с интервалом в 3, 5, 20 и т. д. секунд. Главное было успевать крышку открывать, перелистывать страницу и закрывать, все!

Прога делала все сама.

Что был за принтер - не помню, программа простенькая. Гугл уже не помогает. Вся надежда на Вас!! !

П. С. : у меня сейчас мфу HP Deskjet 1050 J410 series.

__________________
"посмотрите программу для работы со сканером в стандартном комплекте, там есть функция сканирования с интервалом.

Указываете количество страниц и интервал"______________________________

такого нет в стандартом комплекте для моего принтера. Хотелось бы видеть принтскрины, если у Вас есть.
__________________

"А причем тут проги ?

Сканируйте в ч\б или оттенок серого и сканер будет быстрее бегать. Лучше с оттенком серого и разрешением 300dpi"

Прога экономит время сканирующего в 2-3 раза. Советы как лучше использовать сканер мне не нужны. Мне нужна только программа. Спасибо за понимание.
__________________

Ирина Арбузова

посмотрите программу для работы со сканером в стандартном комплекте, там есть функция сканирования с интервалом.

Указываете количество страниц и интервал

Владимир Веретенников

А причем тут проги ?

Сканируйте в ч\б или оттенок серого и сканер будет быстрее бегать. Лучше с оттенком серого и разрешением 300dpi