Маша Лапочка

Подскажите пожалуйста стороны программу для сканирования документов? Мощный и комбаин какой то

Кристина Кадабецки

Стандартная программа сканера чем не устраивает?

Юлия Лапшина

ABBYY FineReader умеет лучше работать с документами низкого качества, а такие в наши дни встречаются, пусть и не так часто. Например раньше из-за плохого качества документа, ждать хороших результатов от распознавания не приходилось, теперь же механизм отвечающий за определение структуры документа значительно модернизировался, благодаря чему собственно вы и сможете добиться превосходных результатов.