Дашута Косенкова

Дана последовательность из n вещественных чисел. Все элементы последовательности с четными номерами, предщетствующие пер

Данила

язык программирования и окончание задания

Ки
Кирилл

берешь эти "пер" и делаешь из них сортированный массив. И все!

Алеша

на четность проверяй, глядя на остаток от деления на 2

ну вот.
ищешь максимум по правилу A > B ( тогда при наличие одинаковых максимумов будет запомним первый, а если правило A >= B - то последний )
потом опять цикл по последовательности, но не с первого, а с
1. максимума + 1, если его номер нечетный
2. с максимума + 2, если он четный
и с шагом 2, а не 1.