Наталья ****

Подарил подарок в одноклассниках, но не оплатил его. Теперь оповещение подарок надо оплатить, что будет если не оплачу?

Андрей Мясо

Модераторы обнаглели, они не указывают специально цену и нечаянно нажимаешь и выходит, ещё им остаёшься должен. как на них найти управу?

Ирина Колкова

Вам грозит срок за мошенничество. лучше скорее в армию просись. там не найдут

Геннадий Дьяконов

заблокируют и все

Ан
Анна

в смысле? ? без оплаты ты ни чего не можешь подарить... так что пока на счету не будет ОКИ ни чего ты дарить не сможешь...

Елена Торопова

я думаю либо заблокируют, либо его удалят

Ainura

посадят на два года, Статья 159