Ни
Никита

Очень нравится xp а Assassin's Creed® III не идет может кто знает выпустят фикс или пачь какой нибудь что на этой играть

Марина .

может)

Юра Крутелев

Может и конец света будет 21, но ученые склоняются все же к.. .
А насчет ХР - она свое отжила.
Кстати, некоторые умельцы уже давно додумались, как запустить AC3 на хрюшках. Поищи в гугле.

Наталья Мамай

Кто тебе будет что-то выпускать на не существующую ХР. Можешь сидеть на ХР еще лет 20.

Дима Шишкин

нет конечно))

Елена Фролова

такого патча\фикса не будет. можно не ждать и не надеяться. с патчами для улучшения производительности то же самое, ибо порт с консолей получился не ахти.