Татьяна Марченко

Мне очень нужно скачать WORD дайте плиз ссылку на него без ключей и вирусов)) спасибо заранее

Ольга Петрова

рекомендую купить. урезанная версия офиса всего около 10000. а если не хотите покупать, то лучше качать опен офис орг. он хоть официально бесплатный...

Алексей Конарев

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. net/programmy/ofis/2983-microsoft-office-2007-professional-rus.html

пробел убрать не забудь в адресе