Алексей Кривцун

всем привет. . не подскажите как узнать свой модель видео карты. . в ноуте винда 7.

а то не могу драйвер скачать

Юлия Куранова

Пуск-панель управления- диспетчер устройств

Ирраклий Андропников

пуск выполнить-dxdiag либо правой кнопкой на компьютер свойства, драйвера скачивайте по названию с оф. сайта

Александр Сизонец

Не что не надо устанавливать. Включаем диспечер устроиств - 3й пункт Видеоадаптеры

Александр Зыбин

Скачай эверест ультимат, там все о ноуте узнаешь)

Екатерина Степовая

использовать программу siw или everest

Валентин

Программа PCwizard - полная информация о железе (бесплатная).