Хочу Секса .......

Купил ключ к Max Payne 3 в Steam,скачал, зашёл первый раз очень долго шла подготовка я выключил, включил еще раз теперь та

Купил ключ к Max Payne 3 в Steam,скачал, зашёл первый раз очень долго шла подготовка я выключил, включил еще раз теперь там написано Нажмите Enter для начала игры, я жму и ничего не происходит, что делать?

Виктория Назарова

возможна ошибка в установке или автозапуск игры блокируется брандмауэром или
max payne 3 не для твоего пк или чего-то не хвотает в установки. много что может быть и проверь правильно ли была установка игры . .