Наталья Шмыгалина

Будут ли лагать игры при Видеокарта PCI-E PALIT 1024Mb /GF 210/ GF210(TC) DDR3/64bit/HDMI/DVI/VGA/oem

нормальные игры, WatFace например, прототип 2 и т. д

WarFace

Юрий Чудаев

еще как будут а некоторые даже не запустятся 🙂 А так косынку на максах норм 🙂

Данил Лихачёв

Лучше Нвидиа ГТХ 560 ай игры летают у меня все. . ни одного лага.. . на макс. все стоит даже Крид 3

Егор Филиппов

Эта карта одна из самых слабых, ничего на ней не пойдет. Минимальная игровая - Радеон 7770.