Ника Захарова

Запускаю игру пишет Fatal DirectX error что делать Дрова обновлял ДирекстХ тоже я так понимаю в видео карте дело?

Я покупал игру качал с разных серверов обновлял всё но хотя игра по системным требованиям как блек опс 2 но бо2 пошла а эта нет что делать?

ОК
Ольга Криницкая

какя игра если хитман то это ошибка разрабов ждем патч

Виктор

Скрин ошибки выложите

Н Н

ошибка directx, ещё к таму же фатальная, значит те драйвера обновленные не совсем подходят к твоей игре, замени драйвера.