Екатерина Рябцова

Вышел Far Cry 3 )) Ну наконец-то вышла долгожданная игра Far Cry 3 уже с кряком) ) indexbooks. ru

Alex

поставил на закачку

Zolotoy Parus

А зачем кому-то кряк? Мы нормальные люди, и мы ее купим. Ищите форум для нищебродов и там рекламируйте этот бред.

Галина Суслова

на руторе тоже есть.
школота уже здесь задаёт вопросы что у них компы не тянут )

Анастасия Плотникова

школота довольная а мне пофигу на игры

Гриша

игра стоит того что бы купить

Марина Бухарова

да, сам только что узнал) и она не стоит того, чтобы купить. почему? оптимизация и мультиплеер. + сингл, естессно, ничего кардинально нового и свежего предложить не может.

Артур Теблойты

вышел исправленный кряк у кого настройки не меняются качайте ...