Ирина Серёжкина

если случайно произошло восстановление виндоуз и удалилась вся информация с компьютера, как-нибудь ее можно восстановить?

ноутбук был на вечеринке, с него включали музыку и какой-то пьяный урод нажал восстановление виндоуз, где он вообще нашел такую функцию, я не знаю, сейчас на компьютере только диск с и он чистый полностью, как куда и что переустанавливалось неизвестно

Юлия Рвачева

Как может это быть случайно? проверь все же на диске С!

Рустам М

Ищи всю свою информацию на диске С. ( а может и на D если диск не разделен на сектора или имеется второй жесткий диск )
Если не делалось форматирования диска - ВСЕ ЦЕЛО и в СОХРАННОСТИ .

Елена Евдокимова

пуск-программы-стандартные служебные-восстановление системы. Там теперь нужно пробовать восстановить на последние контрольные точки. Результат не гарантирован. Перед тем как пробовать, сделайте резервное копирование важных информаций в системном диске...

Bobur

а функции отмены восстановления нет что ли?