Анжелика Качалина

Подскажите в какой из игр из серии Star Wars была возможность цеплять мины на стены?))

Просто давно играл. . И хотел бы сейчас найти и поиграть) ) заранее спасибо))

Не Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire. Она из более новых. Где-то 2005-2007 года. Просто точно не помню, что еще было. Слишком давно играл.

Ленар Махмутов

Star Wars: Rebel Assault II - The Hidden Empire предположительно из старых. Там насколько помню был арбалет Вуки, подключение к роботам что бы двери открыть и т. д.
Оно?