Леонид Сытник

Посоветуйте как скачивать торент на работе есть интернет через проксю, причем есть только логин пасс пустой посоветуйте?

Jasur Umarov

На работе работать надо

Саша Сорока

Хм. Сначала надо скачать клиент БитТоррент или юТоррент затем зарегистрироваться на сайте трекера (их много) есть и без регистрации. Я лично привык к своим двум, просто наверно из за интерфейса а так все на одно лицо. И потом как погнал как погнал.