K@
Katya @@@@@@

Игра Sims 3 закачала много объектов через "загрузки" но потом предметы в "загрузки" не попадают и я их не могу установит

есть ли какой-то лимит загрузок? например, 200, 500 объектов на игру.

Рашид Алиев

Все скаченные файлы нужно извлечь по адресу Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3 в папку Downloads и установить через Sims3Launcher (The Sims 3\Game\Bin), если речь о файлах Sims3Pack. А лимит, конечно, есть: посмотрите свободную память на диске и сравните кол-во памяти скаченных.