Константин Чеклецов

ПОМОГИТЕ!! ! как записаться через интернет в детскую стоматологическую больницу в Брянске.

я захожу на сайт на прием. ру там дан список ЛПУ захожу в детские выбираю стоматологическую а дальше куда???? там только расписание а запись к врачам где?? ? И ВИДЕО НЕ НАШЛА НИ КАКОГО О ТОМ КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

спасибо все узнала в регистратуре!! ! надо было у них базу добавиться.

Сашуля Верецоца

В нашей детской пока еще действует ручной метод регистрации у них даже компа еще нет, возможно скоро будет, а пока с утречка на маршруточке, впрочем как всегда, или позвони мне, я живу рядом...

Ма
Маша

и как добавиться в базу?