Вирус Касперского

подскажите, как записаться в больницу по интернету? можно ли это сделать прямо из дома?

Сергей Пешехонцев

svmed сайт для записи

Марина Денисова

если в вашей пол-ке есть такая услуга, то да. Очень удобно.

Александр Юрьевич

В частную, со 100% предоплатой?? ? И "Скорую" подгонят и из хаты на мягком кресле вынесут.. . А в "гос"- эт только по вердикту врача поликлиники и в порядке очереди...

Елена Кушникова

Можно, сайт MyLpu.ru и ищите свое регион с нужной поликлиникой