Ирина Константинова

Подскажите больницы России

Подскажите, у меня мама инвалид, ног не чувствует, у нее на ягодице большой свищ, ни кто из врачей в Красноярске не хочет ей заниматься, пытались лечит в местной поликлиники, отдали за лекарство 10тыс. рублей, а оказалось что на ней врач решил опробовать это лекарство, там нужно было его заливать в рану и зашивать, после проведения данной процедуры, ее отправили домой, хотя должны были предупредить что ей садиться вообще нельзя, в итоге все это разошлось и лекарство это вылилось, хотя заверяли что все будет хорошо, так же не раз лежала БСМП где в последний раз вроде в выписке указали что ей делали операцию, на самом деле просто ставили уколы, доходило до того что у нее начался сепсис, так она первый раз попала в БСМП, в доме интернате где она живет, ни кто этим заниматься не собирается, все только ходят и обещают, но суть дела не в этом, подскажите может вы знаете где у нас в России есть бесплатные больницы которые специализируются на этом и смогут ей помочь бесплатно и как туда сделать заявку и какие документы необходимы, живет она у меня в доме интернате, и особых денег у нас нет, я ее дочь и не могу смотреть на это спокойно.

Ш.
Шеро .....

бесплатно в другие города своего региона - по направлению от специалиста поликлиники, в которой обслуживается мама
или от врачей интерната, если у них там своё мед. обслуживание.

бесплатно в другие РЕГИОНЫ РФ - только ПО КВОТЕ
(грубо говоря - набор документов для лечения, в т. ч. и направление)
квоты распределяются местным упр. здравом / МЗ
оформлять начинают обычно тоже в городской ПК по месту жительства.

но всё это ТОЛЬКО ЕСЛИ врачи сочтут такое ЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ,
НЕ по желанию пациентки и её родственников.

переговорите с медиками в интернате
в упр. здраве проконсультируйтесь по поводу клиник, в которые можно оформить квоты по заболеванию данного профиля
спишитесь с клиниками, может возьмет кто, будут тогда квоту оформлять.

Светлана Саввина

Нет бесплатных.
Бесплатная больница это дом родной. Это когда родственники вокруг прыгают, моют, кормят и ухаживают.

Анастасия Белоусова

Круглосуточно, по всем районам СПБ и ЛенОбласти!
Скидки пенсионерам и многодетным, а так же при заказе курса.

ВЫЗОВ ВРАЧА НА ДОМ (терапевт, невролог, хирург, лор, онколог, нарколог, психиатр, гастроэнтеролог, инфекционист)
КАПЕЛЬНИЦЫ
ЭЛЕТРОКАРДИОГРАФИЯ (ЭКГ)
ВЫВОД ИЗ ЗАПОЕВ
ГЛЮКОМЕТРИЯ (анализ крови на сахар)
МЕДИЦИНСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ
ЛЕЧЕНИЕ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН
ПЕРЕВЯЗКИ
УКОЛЫ
РЕКОМЕНДАЦИИ
КОНСУЛЬТАЦИИ
ВЫПИСКА РЕЦЕПТОВ
ЛЕЧЕНИЕ НА ДОМУ

Мы делаем всё для самого комфортного и качественного медицинского обслуживания на дому. Звоните круглосуточно, вы останетесь довольны нами!